8 (343) 237-24-96

Лечение алкоголизма

Шанс полностью вылечиться есть у каждого алкоголика, и наш наркологический центр поможет его реализовать, предложив курс лечения алкогольной зависимости, составленный индивидуально для вас или вашего родственника. Обращайтесь в клинику лечения наркомании и алкоголизма, чтобы забыть о бесконечных запоях, разрушенных семейных отношениях, депрессивных настроениях и похмелье – мы принимаем на лечение в стационар пациентов с любой стадией алкоголизма, гарантируя эффективность терапии.

Клиника «Инсайт» предоставляет полный спектр услуг анонимного лечения от алкоголизма в Екатеринбурге, включая:

Признаки необходимости начать лечение в стационаре

Состояние здоровья (как физическое, так и психическое) человека, зависящего от спиртного, стремительно ухудшается. Чем больше он злоупотребляет алкоголем и чем дольше не обращается к врачам, тем сильнее проявляются признаки патологического пристрастия человека. Лечение от алкоголя может быть разным в зависимости от продолжительности болезни, настроя самого пациента и т.д., но в любом случае оно должно проходить в стационаре наркологической клиники. Здесь нет возможности достать спиртное, рядом нет друзей-алкоголиков и созданы оптимальные условия для глубинного самоанализа.

Наш центр предлагает именно такое лечение алкоголиков, так что звоните в наркологический центр, если заметите за собой или близким человеком следующие симптомы алкоголизма:

  • увеличение дозы потребляемого спиртного;
  • более частый прием алкоголя;
  • потерю интереса к прошлым увлечениям;
  • периоды апатии и чрезмерного возбуждения;
  • более продолжительное похмелье;
  • длительные и регулярные запои, с которыми помогает справиться только специалист-нарколог;
  • нежелание признавать необходимость лечения;
  • неудачные попытки бросить пить;
  • невозможность прожить хотя бы день без выпивки;
  • неадекватное поведение.

Комплексное лечение алкоголизма в Екатеринбурге в центре «Инсайт»

Для алкоголика сделать первый шаг и начать терапию вывода из запоя очень сложно, но это единственная возможность что-то поменять в своей жизни и избежать критических последствий злоупотребления спиртным. Естественным является стремление обратиться в лучшую клинику лечения алкоголизма, где бы пациентам гарантировалась анонимная и эффективная помощь и можно было бы пройти весь реабилитационный курс от начала до конца. Наша клиника полностью оправдывает потребности алкоголиков и их близких, практикуя комплексный подход к лечению алкоголизма. Что это значит?

  1. Весь период лечения алкоголики находятся в условиях закрытого стационара, огражденные от негативного воздействия внешних факторов.
  2. Мы следим за процессом восстановления от начала до конца, осуществляя детоксикацию организма при алкоголизме, проводя групповые и индивидуальные сеансы и т.д.
  3. В нашем центре в рамках лечения больные общаются с бывшими зависимыми.
  4. Наши аддиктологи круглосуточно готовы оказать психологическую поддержку, а врачи-наркологи следят за состоянием организма больного.
  5. Даже после выписки наркологический центр всегда на связи, чтобы в трудную минуту можно было позвонить и получить помощь нарколога, избежав рецидива.