8 (343) 237-24-96

Лечение наркомании

Полностью анонимное лечение наркомании в Екатеринбурге предлагает наш центр «Инсайт», где работают высококлассные наркологи, психологи и аддиктологи, возвратившие к нормальной жизни сотни пациентов. Диагноз «наркозависимость» – не приговор, и мы это успешно доказываем, постоянно совершенствуя методики лечения и сохраняя в тайне персональную информацию о пациентах.

Почему стоит проходить лечение наркозависимости в специализированном центре?

  1. Есть оборудование для комплексной диагностики.
  2. Если потребуется, пациенту с наркоманией быстро окажут профессиональную неотложную помощь.
  3. Рядом находятся такие же зависимые и специалисты по лечению зависимостей, а не приятели-наркоманы.
  4. Родственникам не приходится менять привычный график, чтобы круглосуточно следить за состоянием наркозависимого.
  5. В одном месте человек проходит все этапы лечения наркозависимости и возвращается домой полностью здоровым.

Процесс лечения наркомании в центре «Инсайт» в Екатеринбурге

Попадая в наш диспансер в центре лечения наркомании и алкоголиков, больной шаг за шагом продвигается к возвращению в здоровую и счастливую жизнь, и на этом пути рядом с наркоманами всегда находятся наши врачи и психологи, которые знают, как решить любые возникающие проблемы. Лечение в наркологической клинике возможно амбулаторно и стационарно, если есть добровольное согласие пациента, лечение принудительно доступно только по решению суда.

Лечение любого вида наркомании в нашей клинике происходит в такой последовательности:

  • консультация, осмотр и обследование нарколога;
  • снятие абстинентного синдрома и детоксикация;
  • стабилизация работы внутренних органов и систем организма (медикаменты + лечебная физкультура);
  • работа с психологом для установления и нейтрализации первопричин болезни;
  • восстановление коммуникационных навыков;
  • выработка механизмов адаптации для жизни в социуме без приема психоактивных препаратов.

Преимущества нашего центра лечения наркозависимых

Требования больных и их родственников к клинике, в которой предполагается проходить терапию, достаточно высокие, в частности, они заинтересованы в том, чтобы лечение от наркотиков было анонимным, доступным по стоимости, безопасным и, естественно, эффективным. Клиника «Инсайт» в Екатеринбурге уже не первый год оправдывает надежды пациентов, а именно:

  • наши врачи-наркологи и психологи являются профессионалами в своем деле и знают, как вылечить наркомана даже с тяжелыми формами заболевания;
  • условия пребывания в центре оптимальны для выздоровления – пациенты проживают в комфортабельных палатах, отсутствует возможность достать психоактивные вещества или сбежать;
  • цены на лечение наркоманов разумные, причем для каждого зависимого сумма просчитывается индивидуально, с учетом продолжительности реабилитационного периода (от 4 до 6 месяцев), сложности случая и т.д.;
  • лечебно-восстановительная программа клиники при наркомании составляется для каждого реабилитанта отдельно, причем мы используем наиболее прогрессивные методики борьбы с зависимостью от наркотиков: семейную психотерапию, гештальт и арт-терапию, занятия в группах и персональное общение с аддиктологом, программу 12 шагов и т.д.

Наша клиника лечения наркомании функционирует в круглосуточном режиме, поэтому, когда бы ни возникла необходимость проконсультироваться с наркологом, лечь в стационар или начать курс реабилитации, звоните и мы предоставим услуги быстро и с гарантией эффективности без рецидива.

Мы так же лечим от наркомании в Алапаевске, Артемовске, Асбесте, Березовском, Богдановиче, Верхней Пышме, Верхней Салде, Дегтярске, Заречном, Ивделе, Ирбите, Камышлове, Карпинске, Качканаре, Кировграде, Краснотурьинске, Красноуральске, Красноуфимске, Кушве, Лесном, Невьянске, Нижней Салде, Нижней Туре, Новоуральске, Первоуральске, Полевском, Ревде, Реже, Рефтинском, Североуральске, Серове, Среднеуральске, Сухом Логе, Сысерти, Тавде, Талице, Туринске.